Зачисление ребенка в сад

Прием детей в МДОУ «Ряжский детский сад №10» производится на основании следующих  документов:

• заявления родителей (законных представителей) о приеме;
  • свидетельства о рождении ребенка (копия);
  • медицинского полиса ребенка, с действующими сроками медицинского обслуживания (копия);
  • паспорта родителя (законного представителя) (копия);
  • подробной выписки из истории развития ребёнка (форма 026/У);
  • справки и документа, подтверждающие льготы по оплате;
  • медицинского заключения;
  • возраста.

При приеме ребенка в МДОУ «Ряжский детский сад №6»  заключается договор с родителями (законными представителями).

Отчисление ребенка из МДОУ «Ряжский детский сад №6» может производиться в следующих случаях:

• по заявлению родителей (законных представителей);
  • по медицинским показаниям, препятствующим пребыванию ребенка  в ДОУ;
  • при систематическом невыполнении одной из сторон обязательств, определенных Договором между ДОУ и родителями (законными представителями) ребенка, предварительно уведомить об этом другую сторону.

Отчисление воспитанника оформляется:

• путём расторжения договора с родителями (законными представителями) ребенка;

В Учреждение принимаются дети в возрасте от 1 года до 7 лет. Прием заявлений на зачисление детей осуществляется в течение всего учебного года. Заявления регистрируются в книге регистрации заявлений.

Проектная мощность МДОУ «Ряжский детский сад №6»  – 140 мест;

Фактическая наполняемость на 01.09.2017 г. – 120 детей.

ИД=9129
Постановление №1297 - Об утверждении порядка определения размера ежемесячной платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми в МОО 2016 г. + приложение
Постановление №185 О внесении изменений в Порядок обращения за получением компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей), за присмотр и уход за детьми в образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного обр
ИД=9129
Правила внутреннего распорядка для детей и родителей воспитанников 2016г.
Положение о взаимодействии с семьями воспитанников МДОУ 2016 г.
Режим работы 2016г.
Порядок взимания и расходования родительской платы 2016г.
Положение о порядке приема, перевода и отчисления.

Памятные даты военной истории Портал Госуслуг