Праздничный концерт ко дню дошкольного работника

Поздравляем наших сотрудников с получением почетных наград:

• Заведующий МДОУ 6 Майорова Светлана Валентиновна "Благодарность губернатора Рязанской области"
  • Старший воспитатель Панферова Светлана Анатольевна "Грамота от Ряжской городской Думы".
  • Воспитатель Сорокина Наталья Валерьевна "Грамота от администрации Ряжского района"
  • Зам зав по АХЧ Лысенко Людмила Владимировна "Грамота от администрации  МДОУ "Ряжский детский сад №6".
  • Медицинская сестра Коридорова Евгения Александровна "Грамота от администрации  МДОУ "Ряжский детский сад №6".
  • Музыкальный руководитель Алексейчикова Наталья Александровна "Грамота от администрации  МДОУ "Ряжский детский сад №6".
  • Помощник воспитателя Адамова Ольга Александровна "Грамота от администрации  МДОУ "Ряжский детский сад №6".

Опубликовано: 29.09.2016 | Просмотров: 608