Открытое занятие по ППД "Приключения Незнайки на дороге".
Открытое занятие по ППД

1.12.2016 воспитатель 2 младшей группы Сорокина Н.В. провела открытое занятие по ППД "Приключения Незнайки на дороге". На мероприятии присутствовали педагоги детского сада и родители детей. Воспитателю удалось создать веселую доброжелательную атмосферу и в игровой форме закрепить знания детей о светофоре и  правилах поведения на дороге. Ребята с удовольствием играли, пели, отвечали на вопросы и смотрели развивающий мультик про светофор. Педагоги высоко оценили профессиональный уровень Натальи Валерьевны,  отметили важность проведенной ею работы по теме "Безопасность на дороге". Родителям очень понравилось занятие, они рассказали, что дети дома рассказывают о светофоре, дороге, как можно и как нельзя себя вести при переходе улицы. Подвести  итог занятия можно словами присутствующего папы: "Просто класс!"

Опубликовано: 01.12.2016 | Просмотров: 859