Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МДОУ «Ряжский детский сад №6» Тел.: 8-4912-47-45-18
E-mail: mayorova-1963@inbox.ru

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Ряжский детский сад №6»

Радуга

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
День пожилых людей.
День пожилых людей.

1 октября отмечается Международный День пожилых людей. Возможно, он отмечается в октябре потому, что осень года отождествляется с осенью жизни. В золотую осеннюю пору мы чествуем тех, кто все свои силы и знания посвятил своему народу, кто отдал здоровье и молодость молодому поколению. Не зря второе название этого дня – день добра и уважения.

Международный День пожилых людей - это особенный день для старших граждан по всему миру. На сегодняшний день во всем мире насчитывается около 600 млн. человек, возраст которых составляет 60 лет и более. В нашем быстро стареющем мире «ветераны жизни» играют важную роль. Они передают накопленный опыт и знания, помогают своим семьям.

Зрелые люди - это новая сила для развития. В нашем детском саду  прошёл праздничный концерт, посвященный этому событию. Ведущим Базвановой Вере Васильевне и Сорокиной Наталье Валерьевне удалось создать атмосферу тепла и уюта, подарить нашим гостям настоящий праздник.

Опубликовано: 01.10.2018 | Просмотров: 503

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
Заведующий

Контакты учреждения

8-4912-47-45-18
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце