Список специалистов по работе с детьми с ОВЗ и инвалидами

Зенкина Елена Юрьевна

1квалификационной категории

Панкрушина Евгения Александровна

Учитель -логопед

Коридорова Евгения Александровна

Медсестра

1квалификационная категория

Среднее - специальное

Панферова  Светлана Анатольевна

1квалификационная категория

Алексейчикова Наталья Александровна

Сорокина Наталья Валерьевна

Среднее - специальное

Маслий Инесса Генадьевна

Условия охраны и укрепления здоровья детей с ОВЗ и инвалидов.
Сетка занятий.
Паспорт доступности МДОУ
Приказ Минтруда России от 31.07.2015 N 528н (ред. от 27.01.2016) "Об утверждении Порядка разработки и реализации индивидуальной программы реабилитации или абилитации инвалида, индивидуальной программы реабилитации или абилитации ребенка-инвалида, выдаваемых федеральными государственными учреждениями медико-социальной экспертизы, и их форм"
Федеральный закон от 24.11.1995 N 181-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"
Приказ Минтруда России №723н от 15.10.2015 «Об утверждении формы и порядка предоставления органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации, органами местного самоуправления и организациями независимо от их организационно-правовых форм информации об исполнении возложенных на них индивидуальной программой реабилитации или абилитации инвалида и индивидуальной программой реабилитации или абилитации ребенка-инвалида мероприятий в федеральные государственные учреждения медико-социальной экспертизы»
Постановление №26 Об утверждении СанПиН 2.4.2.3286-15 Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения и воспитания в организациях, осуществляющих ОД по адаптированным ООП для обучающихся с ОВЗ от 10.07.2015г.
Федеральный закон от 02.08.1995 N 122-ФЗ (ред. от 25.11.2013) "О социальном обслуживании граждан пожилого возраста и инвалидов"